ЦУП ЧЭАЗ - ЦУП ЧЭАЗ


 

ООО «ЧЭАЗ - ЭЛПРИ» (www.elpri.ru) - дочернее предприятие ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод», является одним из ведущих российских производителей энергосберегающего оборудования, электроприводов и систем управления на их основе для промышленных предприятий, энергетики и ЖКХ.

 

ООО «ЧЭАЗ - ЭЛПРИ» - 40 лет на рынке электроприводов.

 

Основные направления деятельности

 

  • Регулируемые электроприводы
  • Шкафы управления электрооборудованием
  • Приборы контроля и учета электроэнергии
  • Комплектные устройства управления

 

Основные сферы применения продукции предприятия

 

  • ЖКХ
  • Машиностроение
  • Металлургия
  • Нефтедобывающая и газодобывающая промышленность
  • Агропромышленный комплекс
  • Химия и нефтехимия
  • Целлюлозно-бумажная промышленность
  • Электроэнергетика

 

Электрооборудование ООО "ЧЭАЗ - ЭЛПРИ" применяется в более чем 30 странах мира (Например: Америка, Германия, Швеция, Япония, Индия, Нигерия и т.д.).

 

Деятельность ООО «ЧЭАЗ - ЭЛПРИ» охватывает все стадии производства от исследований и разработок до поставки готовой продукции «под ключ»: Проектирование – Разработка – Производство – Поставка – Монтаж – Обучение обслуживающего персонала – Сервисное обслуживание

 

Наше оборудование работает на объектах ЖКХ во многих регионах страны, а также на металлургических комбинатах, нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих заводах, в машиностроительном комплексе, в химической, перерабатывающей промышленности.

 

В жилищно – коммунальном хозяйстве наше оборудование используется в системах водоснабжения, теплоснабжения, водоочистки, насосных, вентиляционных установках, дымососах, аппаратах воздушного охлаждения.

 

Залогом высокого качества нашей продукции служит накопленный опыт и высокий научно-технический потенциал, применение самых современных комплектующих и технологий, передовых конструкторских решений, учета региона эксплуатации и конкретных требований Заказчика.

 

ООО "ЧЭАЗ - ЭЛПРИ" выполняет проектные работы, разработку и поставку комплектных систем управления для различных технологических объектов, таких как насосные станции, насосные агрегаты и агрегаты поддержания режимов работы котлов котельных и ТЭЦ, металлорежущие и деревообрабатывающие станки, компрессоры и многие другие.

 

Постоянное сотрудничество с ведущими проектными институтами и вузами, мощная технологическая база позволяют ООО "ЧЭАЗ - ЭЛПРИ" успешно решать любые задачи, поставленные заказчиками, обеспечивая при этом высокое качество и надежность работы выпускаемых изделий.

 

Наши специалисты обеспечат высокий уровень технической поддержки на всех этапах работы - от подготовки заказа и выбора заказываемого оборудования до обучения персонала заказчика настройке и правильной эксплуатации приобретенной продукции на базе нашего предприятия.

 

При вводе поставленной продукции в эксплуатацию силами технической сервисной службы ООО "ЧЭАЗ - ЭЛПРИ" и заключения соответствующего договора, гарантия на продукцию увеличивается на 1 год.

 

Многолетний опыт решения задач по автоматизации и опыт создания систем управления различными технологическими процессами, наличие квалифицированных специалистов позволяет нам быть Вашим надежным партнером в решении любых задач.